Интернет-портал Одаренные дети

1 декабря 2017 года на интернет-портале «Одаренные дети» стартовал уникальный проект «ПатриУм»: http://globaltalents.ru/about/school-patrium/

Час кода 2017

С 4 по 9 декабря 2017 г. в школе состоялся «Час кода 2017»

Звание «Отличный музей»

Мемориальному музею Героя Советского Союза летчика-космонавта Е.В.Хрунова, расположенному в нашей школе, за большую поисково-исследовательскую, общественно-полезную работу, тематический сбор краеведческих материалов и создание интересной экспозиции, приобщение к национальной культуре и формирование патриотов и граждан России присвоено звание «Отличный музей» !

16 дней против насилия

На территории Воловского района до 10 декабря 2017 года проводится Всероссийская Акция «16 дней против насилия», с целью профилактики неблагополучия в семьях, а также с целью остановки глобально распространения домашнего насилия в отношении женщин и детей и привлечения внимания широкой общественности к проблеме насилия.

Уважаемые родители!

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы
по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Уважаемые старшеклассники!

Администрация МКОУ «Непрядвенская СОШ» сообщает Вам, что Федеральный Центр защиты прав и интересов детей Минобрнауки России разработал портал, направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи и просит принять Вас участие в Интернет-опросе, который проходит с 1 сентября до 10 октября 2017 г..

3 октября 2017 г. в МКОУ «Непрядвенская СОШ» прошел Всероссийский урок безопасности в сети Интернет

Цель: обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних учащихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде.

Акция «Вырасти дерево знаний!»

По инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина в Тульской области в рамках Года экологии проводится региональная акция «Вырасти дерево знаний!». Она приурочена к российскому Дню леса, который традиционно отмечается в третью субботу сентября.

Научись спасать жизнь!

7 сентября 2017 года в МКОУ «Непрядвенская СОШ» проведен единый урок по первой помощи, посвященный Всемирному дню первой медицинской помощи, в рамках реализации на территории Тульской области проекта «Научись спасать жизнь!».

К Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября – Памятная дата России. День солидарности в борьбе с терроризмом, который установлен Федеральным законом от 23. 07. 2010 г. № 170-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России». Он связан с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибло более трёхсот человек, среди них 150 детей.