Уважаемые родители!

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы
по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Уважаемые старшеклассники!

Администрация МКОУ «Непрядвенская СОШ» сообщает Вам, что Федеральный Центр защиты прав и интересов детей Минобрнауки России разработал портал, направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи и просит принять Вас участие в Интернет-опросе, который проходит с 1 сентября до 10 октября 2017 г..

3 октября 2017 г. в МКОУ «Непрядвенская СОШ» прошел Всероссийский урок безопасности в сети Интернет

Цель: обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних учащихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде.

Акция «Вырасти дерево знаний!»

По инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина в Тульской области в рамках Года экологии проводится региональная акция «Вырасти дерево знаний!». Она приурочена к российскому Дню леса, который традиционно отмечается в третью субботу сентября.

Научись спасать жизнь!

7 сентября 2017 года в МКОУ «Непрядвенская СОШ» проведен единый урок по первой помощи, посвященный Всемирному дню первой медицинской помощи, в рамках реализации на территории Тульской области проекта «Научись спасать жизнь!».

К Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября – Памятная дата России. День солидарности в борьбе с терроризмом, который установлен Федеральным законом от 23. 07. 2010 г. № 170-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России». Он связан с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибло более трёхсот человек, среди них 150 детей.

День Знаний

1 сентября 2017 года в МКОУ «Непрядвенская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная Празднику Первого звонка. С Днем Знаний учащихся, педагогов и родителей поздравили представитель администрации МО «Воловский район» Архангельская С.Д., директор школы Шестова И.А., заместитель директора по учебной работе Селянинова В.А.,ветеран педагогического труда Пантюшина В.Н., от родителей первоклассников Бубнова К.А.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВОЛОВСКОГО РАЙОНА!

10 августа 2017 года в комитете образования администрации муниципального образования Воловский район по адресу п. Волово, ул. Хрунова, д. 17А в 12.00 состоится встреча с представителями министерства образования Тульской области по вопросам образования. Приглашаем вас принять участие

День восемнадцатый. Закрытие смены в летнем лагере «До свидания, лагерь!»

26 июня 2017 года заканчивается лагерная смена летнего оздоровительного лагеря «Березка» с дневным пребыванием детей при МКОУ «Непрядвенская СОШ».
Сегодня у нас праздничный день, но в то же время немного и грустный. В лагере мы жили как одна дружная семья…А впереди у нас веселое, задорное, звонкое лето. Нет ничего лучше, чем свежий воздух, солнце, речка и активный отдых вместе с родителями!!!

День шестнадцатый. День Здоровья.

23 июня во всем мире отмечается Международный день спорта. В нашем лагере сегодня проходил День здоровья.