Школьный этап соревнований «Школа безопасности»

22.03.2017

22 марта 2017 г. в МКОУ «Непрядвенская СОШ» состоялся школьный этап соревнований «Школа безопасности», посвященных Дню Победы. В соревнованиях приняло участие 15 учащихся.
Участникам необходимо было продемонстрировать знания и умения, необходимые в различных чрезвычайных ситуациях. Соревнования включали в себя шесть этапов, которые позволяли проверить тактическую, физическую и психологическую подготовку участников.
Самым технически сложным этапом был этап «Переправа по параллельным веревкам». Также свои навыки участники демонстрировали на этапах «Кочки», «Полоса препятствий», «Траверс». Кроме того, участники соревновались в стрельбе и метании гранаты в цель. Ребята, показавшие лучшие результаты, отобраны в команду для участия в районном этапе соревнований.