Битва хоров

24.03.2017

24 марта 2017 года коллектив учащихся и педагогов МКОУ «Непрядвенская СОШ» приняли участие в районном смотре художественной самодеятельности «Битва хоров», который был посвящен Году экологии в России, 72-ой годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне и детям Земли. Учащиеся исполнили песню на военную тему «Прадедушка». Коллектив  педагогов проинсценировал  детскую  песню «Дружба», а в исполнении сводного  хора прозвучала песня на экологическую тему «И пусть наша планета живет». Среди 10 школ, участвующих в «битве», наш  коллектив занял 5 место. Все получили огромное удовольствие от проведенного мероприятия!!!