Ветеран живет рядом

03.04.2017

С 3 апреля по 9 мая учащиеся МКОУ «Непрядвенская СОШ» приняли участие во Всероссийской акции «Ветеран живёт рядом». Оказана адресная помощь ветеранам, пожилым людям в благоустройстве приусадебных участков, покупке продуктов и лекарственных средств, посадке цветов около дома. Также дети пообщались с ветеранами, много интересного узнали из их рассказов о военных прожитых годах. А в ходе Акции «От сердца к сердцу. Письмо ветерану» в своих посланиях дети от всей души поздравили ветеранов с Великим Праздником – Днем Победы и выразили огромную благодарность за их героический вклад в эту Победу.