Горячее сердце

06.04.2017

17 февраля 2017 года в МКОУ «Непрядвенская СОШ» в рамках единого дня, посвященного Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце», для обучающихся 6-10 классов заместитель директора по ВР Дульнева Е.С. провела Урок Мужества. Учащиеся познакомились с лауреатами инициативы «Горячее сердце», которые проявили мужество и сумели преодолеть смертельную опасность, спасая жизни других людей во время пожара, на воде, защищая от преступников. Просмотрели видеоролики «Герои с горячим сердцем», «Горячее сердце».