Вместе против наркотиков!

13.04.2017

1 марта 2017 года в МКОУ «Непрядвенская СОШ» для учащихся 6-10 классов проведено внеклассное мероприятие «Вместе против наркотиков!» к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, на котором рассматривались различные формы борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Ребята просмотрели социальный ролик «Наркотики-чума нашего мира».
«За мир без наркотиков» - так называлось мероприятие, которое подготовили и провели учащиеся 1-4 классов. Дети читали стихи о здоровом образе жизни, предлагали свою альтернативу наркотикам, а так же подготовили рисунки на тему «Дети против наркотиков!».