Торжественная линейка, посвящённая Дню Детских общественных организаций и Дню Памяти лётчика-космонавта СССР Героя Советского Союза Е.В. Хрунова

19.05.2017

19 мая 2017 года в Мемориальном музее имени лётчика-космонавта СССР Героя Советского Союза Е.В. Хрунова МКОУ «Непрядвенская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Детских общественных организаций и Дню Памяти Е.В. Хрунова. Учащиеся школы почтили память нашего земляка Е.В. Хрунова, возложили цветы к его бюсту.
На линейке учащиеся 4 класса школы были приняты в ряды районной детской общественной организации «Содружество» и школьной детской организации «СМиД».
Поздравляем! Желаем быть активными, справедливыми, творческими, готовыми совершать добрые и полезные поступки.