Электробезопасность

25.05.2017

25 мая 2017 года учащиеся МКОУ «Непрядвенская СОШ» встретились с начальником РЭС А.В.Дятловым. В ходе проведённой беседы ребята вспомнили правила электробезопасности в школе, дома и на улице, какие меры предосторожности необходимо соблюдать вблизи линий электропередачи, трансформаторных подстанций, у оборванных проводов, о запрете ловли рыбы и использовании палки для селфи рядом с электрооборудованием и линиями электропередачи. Также затронули тему экономии электроэнергии.