Праздник школы – «Праздник Успеха»

30.05.2017

30 мая 2017 года в МКОУ «Непрядвенская СОШ» прошел традиционный праздник школы - «Праздник Успеха». Подведены  итоги серьёзной работы всего коллектива – учащихся, учителей и родителей. Дипломами, похвальными листами, грамотами, благодарственными письмами награждены победители и призёры олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, фестивалей, акций, научно-практических конференций, спортивных соревнований, активные участники общественной и культурной жизни школы в 2016-2017 учебном году.

А в честь долгожданных летних каникул и окончания очередного учебного года прозвенел школьный звонок.

Желаем всем отличного отдыха!!!