Неделя без турникетов

02.06.2017

В рамках профориентационной акции «Неделя без турникетов», проходившей с 17 по 23 апреля 2017 года в МКОУ «Непрядвенская СОШ» прошли следующие мероприятия:
- дети совершили экскурсию в музей Центра, находящегося в г. Тула, где познакомились с пожарно-техническим вооружением, узнали о героизме пожарных, просмотрели три познавательных видеофильма, участвовали в викторине о правилах безопасности в быту, школе, на отдыхе;
- на уроках информатики и классных часах проходило знакомство школьников с предприятиями, расположенными на территории Тульской области через Интернет (Тульская кондитерская фабрика, Тульская фармацевтическая фабрика, Косогорский металлургический завод, Тульский завод металлоконструкций, Электромаш и др.).