Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи (онлайн-уроки)

02.06.2017

С 3 апреля по 14 апреля 2017 года в МКОУ «Непрядвенская СОШ» учащиеся 6-10 классов приняли участие в Неделе финансовой грамотности. В ходе мероприятия под руководством учителя Санкиной О.Н. прошли онлайн-уроки финансовой грамотности по следующим темам: «С деньгами на «ТЫ» или зачеи быть финансово грамотным» (6 кл.), «Твой безопасный банк в кармане» (7 кл.), «С налогами на ТЫ» (8 кл.), «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни» (8-10 кл.), «Финансовые инструменты и стратегии инвестирования» (10 кл.), «Все про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели» (10 кл.). Все уроки были очень познавательными и интересными.