День пятый. Окно в природу

13.06.2017

1. Конкурс рисунков на асфальте «Зеленый огонек»

2. Конкурс «Загадки-предостерегалки»

3. Минутки здоровья «Первая помощь при укусах насекомых»

Первая помощь при укусах насекомых, чем лечить зуд, отек? Иногда укусы насекомых проходят незамеченными, не оставляя никаких негативных последствий. Но случается и так, что они становятся причиной тяжелых осложнений или даже летального исхода.

4. Конкурс рисунков на асфальте

5. Соревнования по ПДД

6. Соревнования по велоспорту «Крути педали»