Девятый день. День экскурсии.

16.06.2017

Для чего нужны музеи?
Чтобы знанья нам давать,
Посещая их, мы будем
Обо все на свете знать:
Быт, религия, искусство
И история Земли,
Открываются музеи,
Чтоб узнать мы все могли.

Сегодня мы посетили в г.Богородицке музей-усадьбу графов Бобринских. Во время экскурсии мы узнали, что дворец построил И.Е.Старов, а А.Т.Болотов создал прекрасный парк, который окружает дворец.

Мы остались в восхищении от посещения музея: старинные вещи, богатая коллекция картин, камней.