День четырнадцатый. День талантов.

26.06.2017

У нас в стране много талантливых людей. Есть они и у наших учащихся. 21 июня мы решили их найти среди отдыхающих лагеря. В праздничной программе «Минута Славы» приняли участие многие учащиеся. Панарина Олеся под музыку очень оригинально представила себя. Пантюшина Анастасия выполнила акробатический этюд с обручем. Банников Егор побил рекорд по вращению обруча вокруг талии. Дульнева Алина, Логинова Дарья, Бубнова Мария, Банникова Яна исполнили замечательный танец. В минисценках дети показали свои артистические способности.

В этот день наш лагерь посетила сельский библиотекарь Колганова Н.Е. и провела литературный конкурс «Тебе, Непрядва, посвящается…». Еще Надежда Евгеньевна познакомила нас с местными поэтами и их творчеством, провела викторину, а закончилось мероприятие литературным чтением.