День восемнадцатый. Закрытие смены в летнем лагере «До свидания, лагерь!»

26.06.2017

26 июня 2017 года заканчивается лагерная смена летнего оздоровительного лагеря «Березка» с дневным пребыванием детей при МКОУ «Непрядвенская СОШ».
Сегодня у нас праздничный день, но в то же время немного и грустный. В лагере мы жили как одна дружная семья…А впереди у нас веселое, задорное, звонкое лето. Нет ничего лучше, чем свежий воздух, солнце, речка и активный отдых вместе с родителями!!!

Ну вот и все, сезон окончен
И расстаемся мы сейчас,
Но твердо знаем, что вернемся
Сюда мы может быть не раз.
Ну вот и все, опять разлука,
Опять печальные глаза,
Но руку мы пожмем друг другу
И улыбнемся как всегда.
Мы все здесь очень подружились
И дружбой нашей дорожим.
Сердца ребячьи здесь открылись
Всем Вам «Спасибо!» говорим.