День Знаний

01.09.2017

1 сентября 2017 года в МКОУ «Непрядвенская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная Празднику Первого звонка. С Днем Знаний учащихся, педагогов и родителей поздравили представитель администрации МО «Воловский район» Архангельская С.Д., директор школы Шестова И.А., заместитель директора по учебной работе Селянинова В.А.,ветеран педагогического труда Пантюшина В.Н., от родителей первоклассников Бубнова К.А.
В рамках проведения мероприятий Первого сентября был организован просмотр видео-обращения Губернатора Тульской области А.Г.Дюмина к обучающимся, родителям, учителям, приуроченное к началу нового учебного года. Для обучающихся 1-11 классов прошли тематические классные часы «Россия, устремленная в будущее» и «Уроки безопасности» с участием сотрудника МЧС пожарной части № 91 д. Дворики Сафоновым В.И. Для обучающихся 9 и 11 классов проведены «Уроки успеха», на которых обсуждались вопросы профориентации.. Первоклассники стали участниками Акции «Вырасти дерево знаний!».