3 октября 2017 г. в МКОУ «Непрядвенская СОШ» прошел Всероссийский урок безопасности в сети Интернет

05.10.2017

Цель: обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних учащихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде.

Во Всероссийском уроке приняли участие учащиеся 1-11 классов.
Просмотрели видеоролик на тему «Безопасный Интернет», старшеклассники прошли онлайн-тест, разгадывали кроссворд.
Учащиеся начальных классов посмотрели мультфильм «Безопасный интернет для малышей», прошли беседы по просмотренному фрагменту
Безопасность для старшеклассников
«Как организовать свое безопасное информационное пространство»
Учащимся вручили памятку «Информационная безопасность».