Уважаемые старшеклассники!

10.10.2017

Администрация МКОУ «Непрядвенская СОШ» сообщает Вам, что Федеральный Центр защиты прав и интересов детей Минобрнауки России разработал портал, направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи и просит принять Вас участие в Интернет-опросе, который проходит с 1 сентября до 10 октября 2017 г..

Ссылка для прохождения опроса:

Это займет несколько минут, а нам поможет изучить уровень информированности в области профилактики ВИЧ-инфекции подростков и скорректировать свою работу в этом направлении.

Заранее благодарим.
С уважением администрация школы.