Уважаемые родители и учащиеся!

12.02.2018

Единый урок по безопасности в сети «Интернет» (далее – Единый урок) вышел в четверть финала конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (далее – конкурс ВВУИО).

В ходе первого этапа конкурса ВВУИО Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов и представлен ко второму этапу конкурса - народному голосованию.

В настоящее время на сайте конкурса (http://www.itu.int/net4/wsis/prizes/2018/) до 18 февраля 2018 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.

Подробная информация и инструкция по участию в голосовании размещена на сайте www.Единыйурок.рф.

Консультации по вопросам организации голосования можно получить ежедневно на сайте www.Единыйурок.рф в разделе «Поддержка».