Безопасное колесо

20.02.2018

25 января 2018 года команда из учащихся МКОУ «Непрядвенская СОШ» приняла участие в районном смотре-конкурсе юных велосипедистов «Безопасное колесо», который проходил в Воловской ДЮСШ. Десять команд соревновались в творческом конкурсе «Приветствие» и на испытательных этапах «Фигурное вождение велосипеда», «Сигналы регулировщика», «Знание Правил Дорожного движения», «Оказание доврачебной помощи». В целом, соревнования показали, что наша команда  достаточно хорошо владеет навыками вождения велосипедом  и знает Правила дорожного движения. Высокие результаты дети показали в конкурсе «Сигналы регулировщика» - ни одной ошибки.  А по итогам всех этапов соревнования команда Непрядвенской школы заняла призовое 3 место (руководитель Кургин А.Е.). В творческом смотре-конкурсе «Знакомьтесь – это мы!» наша команда также заняла призовое 3 место (руководитель Дульнева Е.С.).

Поздравляем всех участников с призовыми местами и желаем достичь ещё больших результатов в следующем году!