Город герой - Сталинград

22.02.2018

С 1 по 2 февраля 2018 года в МКОУ «Непрядвенская СОШ» прошли тематические классные часы посвящённые одной из крупнейших битв Великой Отечественной войны – Сталинградской битве, на которых учащиеся вновь вспоминали имена героев – сталинградцев, проявивших бессмерный подвиг во время сражения, восхищались их стойкостью и непреклонностью и почтили память погибших минутой молчания.

Для учащихся школы очень важны такие уроки мужества, потому что именно им   предстоит в будущем хранить историю нашей страны и передавать её следующим поколениям.

Будем сохранять историю, будем хранить и чтить память – значит быть России!