Информационная база деловых людей субъектов Российской Федерации

26.02.2018

Уважаемые родители!

Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют расширенную Информационную базу деловых людей субъектов Российской Федерации (ссылка: https://worknet-info.ru/business_people).

Базовыми целями данного бесплатного ресурса являются:

• содействие населению регионов России в представлении общественности, деловым кругам и федеральным органам власти своих возможностей в деле регионального развития и совершенствования системы социально-экономического развития территорий субъектов РФ;
  • выявление заинтересованных лиц из тех, кто ищет себе во властные структуры, в бизнес-структуры и организации социальной направленности интересных перспективных людей.

Зарегистрированные сотрудники региональных и муниципальных органов управления, учреждений, организаций, предприятий, а также рядовые граждане могут делиться информацией по вопросам социально -экономического и инвестиционного развития территорий, межрегионального сотрудничества и развития человеческого капитала в регионах России.