Звезда Спасения 2018

28.02.2018

МЧС России уже второй раз проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Это уникальный проект, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах мужества и героизма сотрудников чрезвычайного ведомства, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.

26-28 февраля в МКОУ «Непрядвенская СОШ» в рамках фестиваля среди учащихся  5-7 классов прошел конкурс рисунков  на тему «МЧС: Мужество – Честь – Спасение». Лучшие работы ребят отправлены на участие в конкурсе художественного творчества Всероссийского  героико-патриотического фестиваля  детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».