Районные открытые лыжные соревнования, посвящённые 49- летию полёта в космос Героя Советского Союза, лётчика-космонавта ССС Евгения Васильевича Хрунова

07.03.2018

17 февраля 2018 года команда учащихся МКОУ «Непрядвенская СОШ»  приняла участие в традиционных районных открытых лыжных соревнованиях, посвящённых 49- летию полёта  в космос Героя Советского Союза, лётчика-космонавта ССС Евгения Васильевича Хрунова.

Соревнования проводились с целью дальнейшего развития и популяризации лыжного спорта среди учащихся, молодёжи, пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня спортивного мастерства лыжников и выявления сильнейших лыжников района.

В ходе соревнований наша команда показала неплохие результаты, а среди девочек 8-9-х классов серебряную медаль завоевала Бубнова М.

Поздравляем и желаем дальнейших рекордных достижений!!!