Праздник к Дню защитника Отечества

19.03.2018

22 февраля 2018 года для учащихся 1-4 классов  МКОУ «Непрядвенская СОШ» прошёл Праздник к Дню защитника Отечества.

Мероприятие началось с поздравления мальчиков и пап с предстоящим праздником – 23 февраля. А затем для мальчишек начались самые различные испытания. Со всей серьёзностью отнеслись к выполнению заданий самые юные участники. Они усердно играли в пилотов и официантов, показали не только свою силу и ловкость, смекалку, но и творческие и артистические способности. Девочки – верные подруги - тоже не остались в стороне. Они помогали своим мальчишкам практически во всех конкурсах, зарабатывая для них баллы. Немалую лепту внесли и родители, которые также были активны. По итогам игры мальчишки получили грамоты и призы, а закончилось мероприятие праздничным  чаепитием.