Спортивная игра «Я – будущий солдат России!»

19.03.2018

22 февраля 2018 года в МКОУ «Непрядвенская СОШ» для мальчиков 5-11 классов прошла спортивная игра «Я – будущий солдат России!», посвящённая Дню защитника Отечества. Мероприятие было направлено на усиление  патриотического воспитания учащихся и повышение мотивации каждого мальчишки в будущем служить в рядах Российской Армии и честно выполнять долг перед Родиной.

Перед началом игры девочки поздравили всех мальчишек и мужчин с предстоящим праздником.

Затем проходили соревнования между двумя командами мальчишек «Десантники» и «Морпехота».  Ребята прошли испытания на ловкость, быстроту в преодолении различных препятствий, меткость и дальность бросков и т.д. По итогам игры сильнейшей оказалась команда «Морпехота», которая выиграла со счетом 22:20.

Выигравшую команду с победой, а всех мальчишек и парней  с Днём Защитника Отечества!