Всероссийский открытый урок по профессиональной навигации «Нереальная реальность»

29.03.2018

1 марта 2018 года учащиеся МКОУ «Непрядвенская СОШ» приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Нереальная реальность» из цикла уроков по профессиональной навигации для старшеклассников, проведённым порталом «ПроеКТОриЯ» и Министерством образования и науки РФ. Урок был посвящен внедрению цифровых технологий.  Учащиеся, узнали много интересного об IT- отрасли, о её развитии и какие в ней специалисты востребованы больше всего.