Замоткина И.А. в числе лидеров

26.05.2018

Учитель начальных классов Замоткина И.А. стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018», который проходил в г.Плавске с 24 по 27 апреля.

Ирина Анатольевна с достоинством прошла конкурсные испытания регионального этапа. В ходе проведения открытого урока продемонстрировала способность к самоанализу, обменялась с коллегами инновационным опытом работы в ходе «Методического семинара».

Мастер-класс в формате публичной демонстрации современных образовательных технологий, методов, эффективных приемов инновационных практик в обучении, позволил Ирине Анатольевне продемонстрировать профессионализм, умение творчески и перспективно мыслить, внедрять новые средства и способы педагогической деятельности по реализации Федеральных государственных образовательных стандартов.

Поздравляем Ирину Анатольевну! Желаем дальнейших творческих побед!