Социальное развитие России

Уважаемые посетители нашего сайта!

Руководствуясь задачей повышения уровня жизни граждан и создания комфортных условий для их проживания, обозначенной в Указе Президента РФ от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» , Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России»» https://worknet-info.ru/sotsrazvitie

Целями данного бесплатного ресурса является предоставление широким кругам общественности и федеральным органам исполнительной власти информации о реализации региональной государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере демографии, труда, уровня жизни и доходов, оплаты труда, пенсионного обеспечения, социального страхования, занятости и безработицы, трудовой миграции, социальной защиты, социального обслуживания, предоставления качественного образования и медицинской помощи населению, а также о повышении культурного уровня развития граждан в субъектах РФ.