ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

30.08.2018

Уважаемые родители! 31 августа 2018г. в 11.00 (по московскому времени) состоится общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения РФ О.Ю. Васильевой в формате видео-конференции с прямым включением из регионов России.

Вы можете направить вопрос министру, заполнив форму на сайте: https://edu.gov.ru/opc-view, а так же через аккаунты Министерства просвещения РФ в социальных сетях. Наиболее острые из вопросов станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Общероссийской родительское собрание – традиционная встреча в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.