Здравствуй, новый учебный год!

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

1 сентября 2018 года в МКОУ «Непрядвенская СОШ» традиционно состоялась торжественная линейка, посвященная Празднику Первого звонка. С Днем Знаний учащихся, педагогов и родителей  поздравили  директор школы Шестова И.А.,ветеран педагогического труда  Пантюшина В.Н.. От родителей первоклассников  выступила Банникова Н.М..

Праздник 1 сентября всегда остаётся радостным, незабываемым и в тоже время волнующим, особенно для первоклассников. Хочется пожелать учителям, ученикам и родителям, чтобы не только этот день был таким радостным, но и каждый день, проведённый в школе. Пусть новый учебный год станет для всех богатым и плодотворным на знания, творчество, открытия и достижения высоких результатов. Всех с праздником!!!