Замоткина И.А. – лауреат конкурса «Учитель здоровья России – 2018»

01.11.2018

С 27 по 29 сентября 2018 г. Замоткина Ирина Анатольевна, учитель начальных классов, участвовала в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2018», который проходил в г.Суворов.

Конкурс проводится с целью выявления инновационных подходов, здоровьесберегающих технологий, методик и уровня готовности педагогов к обеспечению паритета образованности и здоровья обучающихся. В данном конкурсе проходили испытания 11 педагогов Тульской области.

Ирина Анатольевна прошла конкурсные испытания I тура: представила«Творческую презентацию педагогического опыта «Я – учитель здоровья» и «Фрагмент урока (занятия или мастер-класса)».

Поздравляем нашего педагога с успешным участием в региональном конкурсе и желаем ей дальнейших успехов!