Всероссийский квест по предпринимательству среди школьников «BUSINESSTEEN»

29.11.2018

Цель квеста – популяризация предпринимательской деятельности среди детей и подростков с 7 до 22 лет, а также их обучение необходимым для ведения предпринимательской деятельности знаниям и компетенциям.

В ходе квеста дети и подростки могут самостоятельно пройти в любое время онлайн-обучение основам предпринимательского дела и смогут познакомиться с историей российского предпринимательства. Младшей возрастной группе предложено принять участие в конкурсе рисунков.

В ходе обучения и различных активностей, по количеству набранных баллов определяются победители на трех уровнях: муниципалитет, субъект России и межреспубликанский на уровне государств СНГ

Участники набравшие максимальное количество баллов в своем субъекте формируют команду, которая принимает участие во втором командном этапе.

Квест проводится ежегодно с 2015 года и является бесплатным для всех категорий участников, что позволяет каждому изучить мир предпринимательства.

Для участия в квесте пользователю необходимо пройти соответствующим образом процедуру регистрации на сайте: http://www.bizteen.ru