Акция «Добрый мир»

04.12.2018

С целью формирования позитивных, уважительных отношений к людям с ограниченными возможностями здоровья с 26 ноября по 3 декабря в нашей школе прошла акция "Добрый мир" . В школе прошли  классные часы, на которых учащиеся узнали о трудностях жизни людей-инвалидов, просмотрели социальные ролики по данной теме, познакомились с биографией знаменитых людей, которые ,несмотря на ограничения в здоровье, смогли многого добиться в жизни.

Так же в начальной школе прошел конкурс рисунков «Люди так не делятся».

Данная акция является напоминанием о том, что в цивилизованном государстве каждый человек, независимо от состояния здоровья, должен чувствовать себя полноценным членом общества.