06.12.2018

7 декабря в Музейно-выставочном комплексе состоится открытие новогодней гостиной Деда Мороза. Здесь будут работать приемная Деда Мороза, кафе-гостиная, зона мастер-классов, детская интерактивная зона с показом мультфильмов и детских сказок, новогодняя почта.

С 15 декабря в гостиной Деда Мороза пройдут новогодние спектакли для детей «Новый Год. Перезагрузка» с интермедией у елки и тульскими сказочными персонажами. В постановке задействованы вокальные, театральные и цирковые номера со спецэффектами.

График представлений:

- 15-18 декабря 2018 года, 16.00;

- 2-6 января 2018 года, 16.00.

В гостиной Деда Мороза в Тульском кремле покажут новогодний спектакль «Новый год. Перезагрузка»

С 15 декабря в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля в гостиной Деда Мороза пройдут новогодние спектакли «Новый Год. Перезагрузка» с интермедией у елки и тульскими сказочными персонажами.

В гостиной Деда Мороза поселилась вся снежная семья Мороза Ивановича – много у них с Бабушкой Зимой внучат-снеженят! А самая младшенькая – непослушная Снежаночка, которая решила устроить Новому Году перезагрузку! А что из этого получилось, вы узнаете сами, ведь вы можете стать участниками всех этих невероятных событий! Вы увидите старую сказку на новый лад, познакомитесь с необычными персонажами, увидите давно знакомых и любимых героев в неожиданных образах! А вокальные, театральные и цирковые номера со спецэффектами сделают представление незабываемым! Не забудьте взять с собой улыбки и хорошее настроение!

Подробная информация на сайте Тульского музейного объединения museum-tula.ru.

Приобрести билеты можно в кассах музея, а также на сайте Planzala.ru и в точках распространения (ТЦ Гостиный двор, Тульский областной центр молодежи (бывший ДКЖ), ДК «Туламашзавод», в киоске «ПРЕССА» у ГКЗ, ТРЦ «Макси», Тульская областная филармония, и др.) Подробности о точках продаж на сайте Planzala.ru.