Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности

06.12.2018

На сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

В нашей школе 3 декабря приняли участие 20 обучающихся.

В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.

В конце теста обучающиеся  получили результаты своего тестирования и распечатали  бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы.