Районные рождественские чтения – 2018

11.12.2018

6 декабря 2018 года учитель начальных классов Замоткина И.А. присутствовала в МКОУ ДОД «Воловский центр внешкольной работы» на Рождественских чтениях «Молодежь: свобода и ответственность».

На мероприятии выступили благочинный церквей Воловского района протоиерей Алексий, преподаватель Тульской Духовной семинарии Сенин Олег Михайлович, настоятель  Свято-Никольского храма села Осиново протоиерей Георгий, настоятель Свято-Знаменского храма с.Волово протоирей Владимир, инспектор комитета образования Федюкова Н.Н.,а  также преподаватели и учащиеся школ района.

Ирина Анатольевна выступила с докладом «Жизнь и подвиг святых царственных страстотерпцев как проповедь веры и учение нравственности».

В завершение мероприятия Олег Михайлович Сенин вручил в подарок представителям школ Воловского района привезённую им духовную литературу.