Шахматный турнир

26.12.2018

С целью формирования творчески мыслящей личности, развития умственной культуры детей, интеллектуальных, творческих способностей учащихся, совершенствования у детей многих психических процессов и таких  качеств, как восприятие, память, внимание, воображение, мышление, в начальных классах прошел школьный этап Всероссийского турнира по шахматам на кубок Российского движения школьников.

В турнире, который проходил по олимпийской системе -«круговая система», приняло участие 2 команды.