Новогодний утренник

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

29 декабря в нашей школе прошел утренник, посвященный Новому году, «Волшебный кипятильник, или Новогодние приключения Жоры и Тошки». Собака Тошка, поросенок Жора, Баба-Яга, Снежная Королева, Старый год, разбойники, Цаца болотная, Лохудра лесная, Медведь и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой в исполнении ребят 5 – 10 классов создали прекрасное новогоднее настроение всем присутствующим. А учащиеся начальной школы с радостью участвовали в играх, конкурсах и музыкальной программе утренника.

В завершении праздника Дед Мороз со Снегурочкой вручили всем учащимся сладкие подарки.