Сдаём ГТО

17.01.2019

17 января 2019 года команда педагогов МКОУ «Непрядвенская СОШ» (состав: Кургин А.Е., Дульнева Е.С., Федюкова Н.И., Санкина О.Н.) приняла участие в муниципальном этапе Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в 2019 году для  работников школ, который проходил в ДЮСШ посёлка Волово. Участниками мероприятия выполнялись следующие нормативы:

- поднимание туловища из положения, лежа на спине,

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами,

- наклон туловища,

- отжимание (для женщин),

- подтягивание (для мужчин).

В итоге из 10 команд района наша команда заняла 5 место. Каждый участник показал хорошие результаты и получил сертификат за активное участие в проведении муниципального этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения в 2019 году и высокие результаты при сдаче нормативов комплекса ГТО.