Лидер XXI века

20.02.2019

20 февраля в Центре внешкольной работы поселка Волово состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века», проводимый совместно с сектором по культуре, спорту и молодежной политике администрации Воловского района. Главной целью данного мероприятия является формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, активно включенного в процесс модернизации страны, поддержку и демонстрацию достижений молодежных и детских общественных объединений.

По итогам конкурса лидер школьной организации «СМиД» Дульнева Алина заняла I место.