А ну-ка, мальчики!

22.02.2019

В начальных классах прошла конкурсная игра «А ну-ка, мальчики», посвященная празднованию Дня защитника Отечества.

На данном мероприятии мальчишки посоревновались в различных конкурсах : «Шоферы», «Накорми Машу и медведя», «Кулинары», «Боевые ребята», «Как в армии», «Фараон».

Все учащиеся читали стихи для пап, спели песню для дедушек, показали смешные сценки из жизни. Девочки станцевали танец.

На данном мероприятии присутствовали родители учеников.

Праздник закончился чаепитием.