Урок цифры

03.03.2019

С 10 по 28 февраля в МКОУ «Непрядвенская СОШ» состоялись беседы  с обучающимися по теме «Безопасная работа в сети  Интернет»:

«Интернешка живет с нами» (1-4 кл); «Безопасный Интернет. Как это?» (5 кл);  «10 золотых правил» (6-8 кл); «Какие опасности подстерегают нас в сети Интернет?»  (9 класс); «Безопасный интернет и мы» (10 кл).

С 25 февраля по 28 февраля приняли участие в тематическом  уроке “Искусственный интеллект и машинное обучение” в рамках Всероссийской образовательной акции  “Урок цифры” учащиеся 1-10 классов.