«Сообщи, где торгуют смертью!»

12.03.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

В период с 11 по 22 марта 2019 года МВД России организует проведение на территории Российской федерации 1-ого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция проводится с целью привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизации деятельности по приему оперативной информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, обращений и предложений от граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В случае получения информации о фактах незаконного оборота пропаганды наркотиков, просим Вас обратиться в отделение полиции «Воловское» МО МВД РФ «Богородицкий» по телефону дежурной части 8(48768) 2-14-02 или 02, а так же лично к Начальнику отделения полиции «Воловское» подполковнику полиции Пестину Александру Сергеевичу по телефону 8(48768) 2-13-57.