Урок цифры

20.03.2019

Технологии Искусственного Интеллекта уже меняют мир. «Урок цифры» по Искусственному интеллекту и машинному обучению — возможность для каждого, вне зависимости от уровня знаний, стать частью этого мира.

Ученики с 1-го по 8-й класс  обучали робота трудиться в зоопарке. Им предстояло наладить работу зоопарка, где большую часть работы выполняют роботы. И здесь нам на помощь придет искусственный интеллект.

Ученики с 9-ого по 11-й класс познакомились с моделью машинного обучения.