Акция «На рекорд!» (ГТО)

28.03.2019

24 марта 2014 года Президентом Российской Федерации был подписан Указ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

В связи с празднованием пятилетия со дня подписания Указа и популяризации комплекса ГТО, в МКОУ «Непрядвенская СОШ»  с 19 по 22 марта 2019 г. проведена акция «На рекорд!» по выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО. Также  для учащихся школы на уроках ОБЖ был организован показ презентаций об истории ГТО.