Акция «Питайтесь правильно и будьте здоровы!»

31.03.2019

В рамках проведения областной просветительской акции «Питайтесь правильно и будьте здоровы!» в МКОУ «Непрядвенская СОШ» с 15 февраля по 31 марта 2019 года прошли мероприятия с участием школьников и их  родителей (классные часы, уроки здоровья, родительское собрание, беседы, распространение памяток о пользе здорового питания, о пользе витаминов, о режиме дня школьника, о вреде фаст-фудов).

Цель акции: формирования здорового образа жизни у детей на основе принципов здорового питания.

Акция проведена в рамках Национального проекта «Демография», плана основных мероприятий до 2020 года «Десятилетие детства», утверждённого распоряжением Правительства РФ.