Папа, мама, я – спортивная семья

24.04.2019

23 апреля 2019 года в школе состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

В спортивных эстафетах участвовало  6 семейных команд. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в  спортивных конкурсах: «Разминка», «Посадка овощей», «Все сразу», «Барон Мюнхгаузен», «Под зонтами», «Шары», «Перетягивание каната».

Среди семей места распределились следующим образом:

• 1 место - семья Кобышевых;
  • 2 место – семья Банниковых;
  • 3 место – семья Пантюшиных.

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Победители были награждены  дипломами и медалями, а участники - дипломами.