Районный слёт детских общественных организаций

18.05.2019

В Воловском центре внешкольной работы состоялся слёт детских общественных организаций района «Содружество», посвященного Году театра в России.

Цель и задачи слёта - способствовать развитию детского общественного движения в районе, развивать творческие способности детей и подростков – членов детских общественных организаций; создавать оптимальные условия для общения детей и подростков, развивать интеллектуальные, духовные способности детей; сохранять традиции, популяризировать детские организации района.

Нашу школу представляли участники детской школьной организации «СМиД».

Ребята приняли участие в викторине , в которой вопросы были посвящены театру,   в инсценировках русских народных сказок, где учащимся необходимо было перевоплощаться в любимых героев. Как и полагается в театре, между викториной и инсценировками был проведен антракт для ребят, где они смогли отдохнуть, с помощью танцев под видеоролики.