Торжественная линейка, посвящённая Дню Детских общественных организаций и Дню Памяти лётчика-космонавта СССР, Героя Советского Союза Е.В.Хрунова

20 мая 2019 года в школе состоялась торжественная линейка.

На данном мероприятии приветствовали новых членов школьной детской организации «СМиД», учениц 4 класса, которые 17 мая так же вступили в районную детскую организацию «Содружество».

Директор школы, Шестова И.А., пожелала учащимся  быть активными, справедливыми, творческими, готовыми совершать добрые и полезные поступки.

19 мая – день памяти лётчика-космонавта СССР, Героя Советского Союза Е.В.Хрунова. Ученики начальных классов рассказали стихи о герое. Учащиеся и педагоги школы почтили память земляка минутой молчания и возложили цветы к его бюсту.